Мягкие стеновые панели из кожи и ткани
Лето… время не только отпусков, но и ремонтов. И если вы решили сделать ремонт квартиры прямо сейчас, не спишите покупать обои и краски – есть и другие отделочные материалы, которые сделают дом необычайно красивым и теплым. Как в прямом, так и в переносном смысле.
Кожаные панели для стен – современный, безопасный и очень эффектный способ сделать ремонт, не прибегая к услугам штукатуров-маляров. Панелями можно украсить не только стены, но и потолок. Тогда получится по-настоящему уютное гнездышко, надежно защищенное от холода и сквозняков. Да и летом в такой комнате не будет жарко – фирменный способ изготовления от компании "Molize» позволяет создать идеальный микроклимат в любом помещении, будь то жилая комната, кабинет в офисе, или фешенебельный ресторан.
Огромный выбор цветов и декоративных элементов позволяют воплотить любую фантазию дизайнера, даже в стиле фьюжен. Да что фьюжен! Если нужны многоуровневые, с необычной геометрией и фантазийными вставками интерьеры – наши мастера их с легкостью изготовят всего за одну неделю и смонтируют. А классические варианты будут готовы в течение недели.
Так что, если решили сделать ремонт – приходите к нам!
Компания "Molize»: преображаем пространство – экономим время!
Цена:
840 руб
 
Город:
Петрозаводск
Тип: Продаю
Автор: Валя | Все объявления автора
Сайт: www.10.molize.ru
Дата: 26.06.2015 15:12
Номер: 449559
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей