Детская коляска Androx Stella 2 в 1
Предлагаю коляску Androx Stella 2 в 1.Эксплуатировалась в одних руках - 1 ребенок. Характеристика детской коляски Androx Stella 2 в 1: Легкая, но прочная люлька из пластика. Есть вставки из антимоскитной сетки на капюшоне люльки и прогулочного блока. Обивка люльки выполненная из натурального хлопка внутри и вставками из эко-кожи снаружи.Кокосовый матрасик. Функция вентиляции дна. Наклон головной части дна люльки регулируется наружной ручкой; Потайная ручка для переноски люльки-в капюшоне. Спинка прогулочного блока настраивается по наклону до 170 градусов. Безопасность обеспечивают пятиточечные ремни. Усиленная рама из алюминиевого сплава. Кожаная ручка с тремя положениями. Надежный центральный стояночный тормоз. Удобно и компактно складывается для транспортировки (без снятия колес).В комплект входят сумка, снимаемая антимоскитная сетка, дождевик, закрытая сумка с креплением на раме. Размеры детской коляски: Длина шасси по колесам: 83 см; Ширина базы: 58,5 см; Длина люльки внутри: 77 см; Ширина люльки внутри: 35 см; Глубина люльки: 17 см; Длина прогулочного сидения с поднятой подножкой: 78 см; Ширина сидения: 35 см; Длина коляски: 104 см; Высота от пола до ручки (нижнее положение) 90 см; Высота от пола до ручки (верхнее положение) 110 см.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Петрозаводск
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 06.03.2016 15:17
Номер: 771958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 569 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей