Запчасти для грузовых и легковых иномарок
Мы продаём только качественные запасные части, что подтверждается необходимыми сертификатами.

Мы поставляем продукцию известных производителей, чьи имена давно стали синонимами слова качество

благодаря нашему опыту, мы стараемся сделать каждому клиенту индивидуальное предложение, исходя из соотношений стоимости и качества, а также учитывая особенности эксплуатации механизмов.

Мы несём ответственность за нашу продукцию, мы отказываем в поставке запасных частей заведомо низкого качества, на основании собственной истории гарантии.

Прежде чем ввести в свой ассортимент товары нового производителя, мы «обкатываем» наиболее популярные артикулы на собственном парке автомобилей VOLVO FM/FMX, SCANIA R-SERIES, DAF.

мы всегда готовы оказать клиенту любую посильную помощь, от помощи в подборе запчастей, вплоть до экстренной доставки/отправлением товара автобусами. Для удобства наших региональных клиентов мы передаём товар прямо на автодороге М18 Санкт-Петербург — Мурманск, это исключает заезд транзитных автомобилей в Петрозаводск и значительно экономит время наших клиентов.

мы всегда идём навстречу клиенту и открыты для диалога, нам очень важно мнение наших клиентов, мы стараемся оптимизировать процесс поставки товара и всегда прислушиваемся к замечаниям.

Мы отправляем грузы транспортными компаниями по всей территории РФ, к примеру, доставка в Мурманск занимает всего 1 день.

В отношениях с нашими клиентами мы придерживаемся максимальной открытости, мы считаем, что в бизнесе главное — это конкуренция, мы не участвуем в сомнительных схемах работы. Мы заинтересованы в экономии средств наших клиентов, а не в сиюминутном обогащении лиц, причастных к сделке.
Город:
Петрозаводск
Тип: Продаю
Автор: Евгений, Александр, Кирилл | Все объявления автора
Сайт: swed-auto.com/
Skype: 351435994
Дата: 14.03.2016 16:13
Номер: 784650
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей