Для тех,кто любит уют Светлая,просторная двух комнатная квартира с отличным видом из окна
Для тех,кто любит уют! Светлая,просторная двух комнатная квартира с отличным видом из окна!Дом 8-го года постройки,очень тёплый. Удачное место расположения,все объекты в шаговой доступности:рядом детские сады и школы,новый спортивный комплекс,мед учреждения(поликлиника и аптеки),во дворе почта,много магазинов,неподалёку автобусные остановки.Квартира изолирована от лестничной площадки тамбурной дверью.Милые,воспитанные соседи. Две раздельные комнаты (23 и 14 м.2),на полу ламинат;прихожая 14 м.2, встроенная вешалка с раздвижными,зеркальными дверьми;встроенная гардеробная со штангами и полками ;раздельный сан.узел.В ванной комнате есть всё необходимое(стиральная машина,раковина с тумбой и зеркалом,акриловая ванна на 170 см.)-в туалете (компакт унитаз,навесной ящик,счётчики водомеров),кругом кафельная плитка.Кухня 9 кв.м.,гарнитур со встроенной техникой.Пол на кухне и прихожей кафельный.Комната, прихожая и кухня- натяжные потолки.Балкон 3 кв.м.,застеклён(алюминиевые раздвижные рамы).Парковка.Во дворе,видео наблюдение.В летнее время отсутствует оплата за отопление.
Цена:
3 670 000 руб
 
Город:
Петрозаводск
Тип: Продаю
Автор: владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2016 11:29
Номер: 817585
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей