Предлагаю купить матрас-не стандарт(размер:140*190)в нашем интернет магазине.У нас вы найдете большой ассортимент товаров для сна.В т.ч. и ортопедические матрасы.Матрас Twist Hard 140x190 – беспружинный матрас с разным уровнем жесткости.Данная модель это отличное соотношение цена качество. С одной стороны поверхность среднежёсткая, с другой – умеренно жёсткая.Основные материалы,которые использовали для изготовления данной модели-это искусственный латекс и тонкая натуральная койра. Ортопедическая поверхность матраса гарантирует вам здоровый и спокойный сон.Данным матрасом останется доволен каждый.В наличии матрасы на независимых пружинах недорого г.Петрозаводск.Размеры 140*190(вся линейка размеров размещена на сайте нашего интернет магазина) Затрудняетесь с выбором?Или у Вас есть какие нибудь вопросы,смело звоните на бесплатную горячую линию и наши менеджеры с удовольствием Вам подскажут.https://petrozavodsk.matraslandia.ru/catalog/mega-comfort/matrasy-na-nezavisimom-pruzhinnom-bloke/matras-multypoket-cocos-mix-s-kantom/
Цена:
9 454 руб
 
Город:
Петрозаводск
Тип: Продаю
Автор: Диана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.03.2016 16:52
Номер: 778028
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей