GPS трекер мини А8
СУПЕР АКЦИЯ!!!!! ВСЕГО ЗА 1170 РУБЛЕЙ!!!!!

GPS-трекер Мини А8 представляет собой устройство, предназначенное для прослушивания и слежки. Изначально этот миниатюрный девайс предназначался для слежки за людьми и животными. Но его востребованность среди автомобилистов возросла в результате того, что устройство отлично справляется с функцией слежки за транспортным средством. Поэтому в последнее время все больше автолюбителей из мегаполисов, где есть вероятность кражи авто, используются GSM-устройства для того, чтобы защитить транспортное средство.

1. Рабочее время GPS-трекера Мини А8 составляет от двух до практически трех часов (170 минут). Рабочее время — это время, когда устройство работает в режиме передачи звуки.

2. режим ожидания может составлять и неделю

3. В режиме перезвона устройство будет функционировать до 24 часов.

4. Благодаря наличию шумового датчика на 45 децибел можно настроить чувствительность так, как вам нужно. 45 децибел — это частота человеческого голоса. К примеру, при необходимости можно настроить GSM-устройство таким образом, что оно будет реагировать на человеческий голос в радиусе от пяти до девяти метров. В этом случае многое также зависит от погодных условий и окружающей среды в целом.

5. Что касается размеров: 3.9 см/2.9 см/1 см.

6.Уровень рабочей частоты составляет 850/900/1800/1900 мегагерц.
Цена:
1 170 руб
 
Город:
Петрозаводск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 06.06.2017 13:36
Номер: 1441075
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей