Аренда коттеджей хутор "Земляничный"
Гостевые дома расположены хуторе "Земляничном"на берегу живописного озера Сямозеро. Природа этих мест привлекает сосновым бором, грядами валунов, и что самое главное – своими песчаными пляжами, простирающимися по всей береговой линии. В районе деревни расположено очень много богатых рыбой озёр, которые соединяются с Сямозеро. Сямозеро – одно из крупнейших озёр в Карелии, будет идеальным местом для любителей рыбалки. Судак, щука, лещ, окунь, налим плещутся прямо у берега. Рыбалка на спиннинг и обычные удочки, зимняя подлёдная рыбалка – всегда удачны в наших краях. Тем более что у нас есть для этого всё!
Живописная природа, богатый грибами и ягодами лес, красивейшие лесные тропы, разнообразный животный мир – вот что составляет богатство нашего карельского края. Отдых в Карелии принесёт Вам массу новых впечатлений и останется незабываем.
Количество гостевых домов: 2 одноэтажных деревянных дома.
Вместимость одного дома: 6 основных мест + 1 дополнительное.
Описание гостевых домов: Большая гостиная с камином и видом на озеро. Мягкая мебель, большой обеденный стол, стулья. ТВ с цифровым телевидением. Кухня с набором посуды, двухкомфорочная электрическая панель, холодильник.
Первая комната: две полутороспальные кровати.
Вторая комната: одна двуспальная кровать.
Финская антресоль: два спальных места.
Санузел: туалет, душ, бойлер, фен.
Баня: баня на дровах на берегу озера.


Дополнительное место (за 1 человека) – 1 000 руб.
Баня – 2 500 руб./3 часа.
На территории есть стоянка автомобилей, песчаный пляж, площадка для волейбола и баскетбола. К уcлугам отдыхающих у нас имеются лодка вместимостью до 4-х человек, рыболовные снасти, гидроцикл и велосипеды, зимой – снегоходы. Коттедж сдается минимально от двух суток
Цена:
9 200 руб
 
Город:
Петрозаводск
Тип: Сдаю
Автор: Ванда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kamea-tur.ru
Дата: 07.08.2016 09:26
Номер: 188240
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 916 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей